Окончательные цветовые варианты Samsung Galaxy Z Flip3: светло-фиолетовый, чёрный, а также зелёный и бежевый

Смартфон может иметь 6,9-дюймовый гибкий экран с меньшим отверстием и частотой 120 Гц

Известный сетевой информатор под ником Ice Universe, который часто делится достоверной эксклюзивной информацией о новинках мобильной индустрии, предоставил свежую информацию о сгибающемся смартфоне Samsung Galaxy Z Flip3.

Он заявил, что покупателям предложат на выбор четыре цветовых варианта: светло-фиолетовый, чёрный, зелёный и бежевый. По словам авторитетного инсайдера, это окончательные варианты, которые будут представлены на мероприятии Galaxy Unpacked в августе этого года.

Окончательные цветовые варианты Samsung Galaxy Z Flip3: светло-фиолетовый, чёрный, а также зелёный и бежевый
Эти изображения слили ещё в начале мая

Дополнительный дисплей устройства, если верить слухам, увеличился в размерах и предлагает больше пространства на экране для просмотра всего текстового сообщения или других уведомлений. Стекло Gorilla Glass Victus защищает внешнюю поверхность устройства, которое имеет новую «броню», укрепляющую шарнир для повышения прочности.

Смартфон может иметь 6,9-дюймовый гибкий экран с меньшим отверстием и частотой 120 Гц. Предполагается, что устройство может не иметь флагманской однокристальной системы. Смартфон будет доступен в версиях 4G LTE и 5G. Ёмкость аккумулятора составит 3300 мА•ч, при этом смартфон будет поддерживать 15-ваттную зарядку.

Ice Universe точно спрогнозировал анонс датчика изображения Samsung ISOCELL GN1, который был представлен через несколько дней после этого. Кроме того, он предсказал появление на рынке смартфонов с «экранами-водопадами», как у Vivo Nex 3, и анонс Xiaomi Mi Mix Alpha с опоясывающим экраном.

7 июня 2021 в 11:41

Автор:

| Источник: Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс