Финальная версия HarmonyOS 2.0 стартует 2 июня вместе с часами Huawei Watch 3 и планшетом MatePad Pro 2

Также ожидается, что Huawei опубликует график выхода HarmonyOS 2.0 для разных устройств

После недавней утечки компания Huawei официально подтвердила, что мероприятие, посвящённое запуску финальной версии операционной системы HarmonyOS 2.0, состоится 2 июня этого года.

Huawei также подтвердила, что мероприятие будет посвящено не только операционной системе HarmonyOS 2.0, но и запуску новых продуктов, которые работают под её управлением. Ожидается, что компания опубликует график выхода HarmonyOS 2.0 для разных устройств.

Финальная версия HarmonyOS 2.0 стартует 2 июня вместе с часами Huawei Watch 3 и планшетом MatePad Pro 2

Предположительно, на этом мероприятии будут представлены умные часы Huawei Watch 3, которые из коробки получат HarmonyOS 2.0, и планшет Huawei MatePad Pro 2 с модельным номером WGR-AN19, ранее замеченный на сайте TENAA и 3C в Китае. Он оснащается экранами диагональю 12,2 и 12,6 дюйма с частотой 120 Гц и поддерживает быструю зарядку мощностью 40 Вт.

Умные часы Huawei Watch 3 должны получить круглый экран, поддержку сторонних приложений и встроенную карту eSim для мобильной связи.

На данный момент опробовать бета-версию HarmonyOS 2.0 получили возможность пользователи Huawei Mate 40, Mate 30, P40, Mate X2, MatePad Pro, Nova 6, Nova 7, Nova 8 и другие устройства.

20 мая 2021 в 11:01

Автор:

| Источник: HuaweiCentral

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс