Съёмный аккумулятор с возможностью «горячей» замены и неубиваемое исполнение. Представлен планшет Panasonic Toughbook S1

Panasonic также добавила режим дождя, в котором экран будет одинаково отзывчивым при любой погоде

Компания Panasonic представила новый защищённый планшет, который получил съёмный аккумулятор, что является редкостью в нашем время.

Планшет довольно толстый, что неудивительно, учитывая его защищённое исполнение. 7-дюймовый дисплей имеет разрешение 1280 x 800 и яркость 500 кд/м2. Экран поддерживает работу в перчатках, кроме того, Panasonic также добавила режим дождя, в котором экран будет одинаково отзывчивым при любой погоде.

Съёмный аккумулятор с возможностью «горячей» замены и неубиваемое исполнение. Представлен планшет Panasonic Toughbook S1

Планшет построен на базе однокристальной системы Snapdragon 660, имеет 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ флеш-памяти, а также слот для карты памяти. Есть встроенный сканер штрих-кодов, полноразмерный порт USB-A и разъём USB-C. Планшет соответствует степени защиты IP67 и требованиям американского военного стандарта MIL-STD-810H. Он может выдерживать падения на твёрдую поверхность с высоты до 1,5 м.

В устройстве установлен аккумулятор с возможностью «горячей» замены, то есть оно не отключается, так как в нём установлен ещё один небольшой аккумулятор. Panasonic будет продавать сменные батареи разной ёмкости.

Panasonic Toughbook S1 выпускается в версиях с Wi-Fi и LTE. Из коробки он работает под управлением Android 10, но компания обновит его до Android 12 . Это устройство, предназначенное для коммерческого использования, стоит от 2499 долларов.

19 мая 2021 в 09:02

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс