Активное шумоподавление, AptX и 28 часов без подзарядки. Стартовали мировые продажи Xiaomi FlipBuds Pro

Топовые TWS-наушники совсем недавно появились в Китае

Представленные только на прошлой неделе флагманские беспроводные наушники Xiaomi FlipBuds Pro уже доступны покупателям по всему миру на сайте AliExpress, который предлагает новинку по цене 152,30 доллара.

Xiaomi FlipBuds Pro, которые похожи на AirPods pro, получили короткую ножку и глянцевый корпус. Наушники оснащены технологией активного шумоподавления (ANC) и последней версией Bluetooth 5.2.

FlipBuds Pro построены на базе чипа Qualcomm QCC515, за счёт которого реализована трёхрежимная система активного шумоподавления и поддержка AptX, AAC и SBC. Наушники позволяют снижать шум на 40 дБ и имеют так называемый «прозрачный» режим работы.

Активное шумоподавление, AptX и 28 часов без подзарядки. Стартовали мировые продажи Xiaomi FlipBuds Pro

Наушники оснащены возможностью подключения к двум устройствам и позволяют переключаться, например, между смартфоном и ноутбуком. В Xiaomi FlipBuds Pro используются 11-миллиметровые громкоговорители с сопротивлением 16 Ом и высокоэластичной диафрагмой.

Xiaomi FlipBuds Pro обеспечивают 7 часов непрерывного воспроизведения без подзарядки и 28 часов — при использовании зарядного чехла.

 

18 мая 2021 в 19:08

Автор:

| Источник: Aliexpress

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс