Беспроводные наушники Huawei FreeBuds 4 показали на видео и сравнили с Huawei FreeBuds 3 за день до официальной премьеры

Зарядный футляр у FreeBuds 4 компактнее, а в очном сравнении двух моделей проще рассмотреть их отличия

Завтра Huawei представит массу новинок, в числе которых окажутся и беспроводные наушники FreeBuds 4 с активным шумоподавлением. Но ещё до официальной премьеры устройство пошло по рукам китайских блогеров — и один из них опубликовал видео с распаковкой FreeBuds 4, подключением их к смартфону и даже сравнением с FreeBuds 3.

Беспроводные наушники Huawei FreeBuds 4 показали на видео и сравнили с Huawei FreeBuds 3 за день до официальной премьеры

На видео представлены наушники в белом цвете, но, как мы уже знаем, будут и другие цветовые варианты. Форма зарядного футляра такая же, как и у FreeBuds 3, но размер чуть поменьше. Несмотря на то, что форма самих наушников также не изменилась, у FreeBuds 4 хватает отличий от FreeBuds 3: они хорошо видны на сравнительных кадрах во второй части ролика.

По данным всё тех же людей, которым уже удалось ознакомиться с FreeBuds 4, наушники работают дольше FreeBuds 3 и обеспечивают более качественное звучание.  

18 мая 2021 в 22:28

Автор:

| Источник: Weibo

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс