Samsung покажет экран S-Foldable, 17-дюймовый складной дисплей, подэкранную камеру и другие новинки на этой неделе

А LG продемонстрирует 48-дюймовый гибкий OLED-дисплей, который может вибрировать и воспроизводить звук без использования динамиков

Samsung Display и LG Display объявили, что они продемонстрируют свои последние дисплейные разработки на выставке Society for Information Display (SID) 2021, которая состоится на этой неделе.

Сообщается, что Samsung Display представит дисплейную панель S-Foldable, которая складывается как минимум в двух местах. Подобный экран должен использоваться в грядущих складных устройствах южнокорейского гиганта Samsung.

Ожидается, что диагональ этой панели S-Foldable составит 7,2 дюйма, при этом в сложенном состоянии устройство, оснащённое таким экраном, будет по габаритам размером с небольшой смартфон, а в разложенном оно будет напоминать планшет.

Samsung покажет экран S-Foldable, 17-дюймовый складной дисплей, подэкранную камеру и другие новинки на этой неделе

Кроме того, ожидается, что Samsung Display продемонстрирует 17-дюймовую складную панель с соотношением сторон 4 : 3. Устройство может использоваться как планшет в сложенном состоянии и как монитор в разложенном виде. Samsung также продемонстрирует технологию подэкранной камеры и растягивающийся горизонтально дисплей.

С другой стороны, LG Display готовится продемонстрировать 83-дюймовую панель OLED-телевизора с повышенной яркостью. Компания также продемонстрирует 48-дюймовый гибкий OLED-дисплей, который может вибрировать и воспроизводить звук без использования динамиков.

Кроме того, ожидается, что LG продемонстрирует на мероприятии свои выдвижные и прозрачные дисплейные панели, а также автомобильные пластиковые OLED-дисплеи.

 

17 мая 2021 в 09:31

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс