Asus Zenfone 8 и Asus Zenfone 8 Flip выходят сегодня. Презентация начинается в 20:00 мск

Asus Zenfone 8 будет компактным смартфоном с врезанной фронтальной камерой и сдвоенной основной, а Asus Zenfone 8 Flip сохранит фирменную поворотную камеру

Сегодня вечером состоится глобальная презентация линейки смартфонов Asus Zenfone 8, которая начнётся в 20:00 по московскому времени. Посмотреть презентацию можно по ссылке ниже на YouTube.

Источники сообщают, что на мероприятии будут представлены смартфоны Asus Zenfone 8 и Asus Zenfone 8 Flip, причём первый будет компактным смартфоном с врезанной фронтальной камерой и сдвоенной основной, а второй сохранит фирменную поворотную камеру, которая была реализована в Zenfone 6 и Zenfone 7.

Asus Zenfone 8 и Asus Zenfone 8 Flip выходят сегодня. Презентация начинается в 20:00 мск

Ожидается, что оба телефона будут построены на базе однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 888 и оснащены AMOLED-экраном с высокой частотой обновления. Кроме того, смартфоны будут соответствовать степени защиты IP68, чего ранее не было в смартфонах компании.

Есть версия, что в линейке будет модель под названием Asus ZenFone 8 mini, полные характеристики которой были опубликованы в начале недели. По другой версии, Asus ZenFone 8 mini выйдет под названием Asus ZenFone 8. В любом случае ждать осталось недолго. Самое интересное — какую ценовую политику выберет Asus для новых смартфонов.

Индийское подразделение компании Asus сообщило о том, что презентация линейки смартфонов Asus Zenfone 8 в стране была отложена из-за второй волны эпидемии коронавируса, однако на глобальной премьере эта ситуация не отразилась.

12 мая 2021 в 19:02

Автор:

| Источник: YouTube

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс