Honor показала новый смартфон Honor Play5

Смартфон Honor Play5 получил экран с узкими рамками и каплевидным вырезом под фронтальную камеру

Компания Honor официально сообщила о том, что 18 мая она выпустит смартфон Honor Play5 на домашний рынок. Также было опубликовано официально изображение нового смартфона.

Смартфон Honor Play5 получил экран с узкими рамками и каплевидным вырезом под фронтальную камеру. На левом части телефона расположен слот для SIM-карты, а справа находятся регулятор громкости и клавиша включения. Отсутствие бокового сканера отпечатков пальцев указывает на то, что он встроен под поверхность дисплея. Квадратный блок основной камеры включает четыре датчика изображения и светодиодную вспышку.

Honor показала новый смартфон Honor Play5

В прошлом месяце известный инсайдер Digital Chat Station сообщила, что Honor Play5 получит экран OLED разрешением Full HD+ диагональю 6,53 дюйма. Смартфон имеет толщину всего 7,46 мм и весит 179 граммов.

Ожидается, что Honor Play5 будет построен на базе однокристальной системы MediaTek Dimensity 800U и будет работать от аккумулятора ёмкостью 3800 мА•ч. Смартфон будет поддерживать 66-ваттную быструю зарядку. В основной камере ожидается наличие датчиков изображения разрешением 64, 8, 2 и 2 Мп. Смартфон из коробки будет работать под управлением операционной системы Android 11.

Ранее Digital Chat Station точно первым сообщил характеристики и даты выхода Redmi K30 и Xiaomi Mi 10, а также регулярно публикует информацию, полученную от собственных информаторов в отделах исследований и разработок различных компаний.

10 мая 2021 в 07:40

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс