Первые живые фото Samsung Galaxy Z Flip 3

Верхняя часть, в которой расположена вертикальная двойная камера, и внешний дисплей выделены черным цветом, а нижняя часть имеет разные цвета

Следом за появление рекламных рендеров раскладушки Samsung Galaxy Z Flip3, которая, как ожидается, дебютирует вместе с Galaxy Fold3 в июле, появились реальные фотографии, демонстрирующие дизайн и внешний дисплей устройства.

Данные скриншоты были получены из просочившегося рекламного видео грядущего телефона-раскладушки от южнокорейского бренда. На изображениях видно, что Galaxy Z Flip3 будет доступен в двухцветном исполнении. Верхняя часть, в которой расположена вертикальная двойная камера, и внешний дисплей выделены черным цветом, а нижняя часть имеет разные цвета. Ожидается, что смартфон будет доступен в таких цветах, как фиолетовый, зеленый, черный, бежевый, серый, белый, темно-синий и розовый.

Первые живые фото Samsung Galaxy Z Flip 3

Что касается дополнительного дисплея, он увеличился в размерах и предлагает больше пространства на экране для просмотра всего текстового сообщения или других уведомлений. Стекло Gorilla Glass Victus защищает внешнюю поверхность устройства, которое имеет новую «броню», укрепляющую шарнир для повышения прочности.

Утечка не позволяет взглянуть на внутренний дизайн Galaxy Z Flip3. Слухи указывают на то, что смартфон может иметь 6,9-дюймовый гибкий экран с меньшим отверстием. Предполагается, что устройство может не иметь флагманской однокристальной системы. Ожидается, что в нем будет установлена батарея емкостью 3300 мА•ч. Смартфон будет доступен в версиях 4G LTE и 5G.

В январе сообщалось, что Z Flip3 будет стоить всего на 50 долларов больше, чем его предшественник, который дебютировал с ценой 1449 долларов.

3 мая 2021 в 11:00

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс