«Некоторые думают, что нужно объединить линейки iPad и Mac» — руководство Apple о будущих планах

Старший вице-президент Apple по глобальному маркетингу Грег Джосвиак (Greg Joswiak) и старший вице-президент по разработке оборудования Джон Тернус (John Ternus) прокомментировали последние слухи

Где лучше покупать и не покупать iPad Pro 2021. Огромный перечень стран с самыми высокими и низкими ценами

Ранее на этой неделе Apple провела конференцию, на которой компания представила несколько продуктов, включая новый планшет iPad Pro и моноблочный компьютер iMac на базе однокристальной системы Apple M1. Ранее компания выпустила MacBook на базе M1. После последней конференции поползли слухи о том, что Apple, используя одинаковые платформы на разных устройствах, планирует объединить линейки iPad и Mac.

Старший вице-президент Apple по глобальному маркетингу Грег Джосвиак (Greg Joswiak) и старший вице-президент по разработке оборудования Джон Тернус (John Ternus) прокомментировали эти слухи. По их словам, никаких планов по объединению двух продуктовых линеек нет. Эти устройства предназначены для разных людей и разных рынков. Таким образом, для Apple нет смысла объединять их.

«Некоторые думают, что нужно объединить линейки iPad и Mac» — руководство Apple о будущих планах

Людям может быть сложно выбрать между iPad и Mac. Некоторые думают, что нужно объединить линейки iPad и Mac. Однако мы хотим быть лучшими в двух разных категориях продуктов.

Грег Джосвиак

Джон Тернус также ответил на вопрос, зачем, если Apple не планирует объединять линейки Mac и iPad, компания использовала Apple M1 в iPad: «Мы всегда устанавливаем в iPad лучшую платформу. Высокая производительность M1 позволяет разработчикам создавать более современное программное обеспечение».

Так что если у кого-то и были мысли о возможном объединении линеек iPad и Mac, то об этом можно забыть.

 

23 апреля 2021 в 12:00

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс