Суперфлагман Xiaomi Mi 11 Ultra стал звездой первой подводной распаковки

Xiaomi Mi 11 Ultra уже поступил в продажу за пределами Китая

Компания Xiaomi опубликовала необычный видеоролик, в котором аквалангист сначала распаковывает смартфон Xiaomi Mi 11 Ultra, а затем включает и демонстрирует его в работе, проделывая всё это под водой.

Напомним, Xiaomi Mi 11 Ultra и Xiaomi Mi 11 Pro стали первыми смартфонами производителя, которые соответствуют степени защиты IP68. Xiaomi Mi 11 Ultra уже поступил в продажу за пределами Китая, но в Россию пока не добрался.

Суперфлагман Xiaomi Mi 11 Ultra стал звездой первой подводной распаковки

Смартфон получил 6,81-дюймовый основной AMOLED-экран с четырьмя изгибами, однокристальную систему Qualcomm Snapdragon 888 и аккумулятор ёмкостью 5000 мА•ч с поддержкой 67-ваттной зарядки. Он соответствует степени защиты IP68. Устройство оснащено тройной камерой, главный модуль получил 50-мегапиксельный датчик изображения Samsung GN2 оптического формата 1/1,12 дюйма. В широкоугольной камере установлен 48-мегапиксельный Sony IMX586. Такой же датчик установлен в перископной камере.

Одной из главных особенностей Xiaomi Mi 11 Ultra является дополнительный экран, расположенный в блоке основной камеры на задней панели. Этот дополнительный дисплей позволяет дублировать основной экран, может отображать время, погоду, текст, изображения (включая GIF-анимацию). Он также поддерживает уведомление о сообщениях, управление музыкой, различные напоминания, например о зарядке или о сидячем положении, и так далее.

У Xiaomi Mi 11 Ultra есть так называемый «режим выживания в дикой природе», который позволяет полностью отключить основной экран и полагаться только на дополнительный. В таком режиме 10% заряда батареи хватит на 55 часов работы.

15 апреля 2021 в 20:28

Автор:

| Источник: YouTube

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс