Представлено специальное издание Xiaomi Mix Fold

Оно включает, помимо самого смартфона, аромасвечу и подарочный сертификат на посещение отеля

Xiaomi Mix Fold сравнили с iPad mini

Несколько дней назад Xiaomi представила свой первый складной смартфон Xiaomi Mix Fold, на который в данный момент принимают предварительные заказы, а сегодня было анонсировано специальное издание.

Xiaomi объявила, что компания объединила усилия с Marriott International Group для выпуска подарочного издания Xiaomi Mix Fold, которое включает, помимо самого смартфона, аромасвечу и подарочный сертификат на посещение отеля The Westin Sanya Haitang Bay Resort. Цена данного издания не сообщается.

Если говорить о стандартных изданиях, то пользователям предлагаются версии, оснащённые 12/256 или 12/512 ГБ памяти, которые стоят 1530 и 1680 долларов соответственно. Также за 2000 долларов можно купить керамическую версию с 16/512 ГБ памяти.

Представлено специальное издание Xiaomi Mix Fold

Xiaomi Mix Fold получил большой 8,01-дюймовый сгибающийся экран, а также 6,52-дюймовый AMOLED-экран снаружи. Производитель утверждает, что шарнирная часть прошла испытания на 200 000 циклов складывания и раскладывания, при этом в целом шарнир рассчитан на 1 миллион циклов. В основной камере используются датчики изображения разрешением 108, 13 и 8 Мп. Это первый смартфон с жидкостным объективом, который позволяет одной камере разрешением 8 Мп использоваться и для оптического зума, и для макросъёмки.

Смартфон должен поступить в продажу в Китае 16 апреля.

9 апреля 2021 в 19:35

Автор:

| Источник: Weibo

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс