Skoda Karoq и Kodiaq с месячной арендой по цене смартфона уже в России

Skoda Karoq по подписке стоит 45 500 рублей в месяц

На прошлой неделе компания Volkswagen Group Rus объявила о запуске сервиса подписки в России. Компания Audi, входящая в состав концерна VW, первой раскрыла цены на эту услугу. Теперь же подробностями поделилась Skoda.

Программа Skoda Smart Drive предлагает кроссоверы Karoq и Kodiaq в средней комплектации Ambition с полным приводом. Автомобили комплектуются двигателем 1.4 TSI, который развивает мощность 150 л.с. и работает с роботизированной 6-ступенчатой коробкой DSG.

Skoda Karoq и Kodiaq с месячной арендой по цене смартфона уже в России

Skoda Karoq по подписке стоит 45 500 рублей в месяц (546 тысяч рублей в год), при этом новый автомобиль в такой комплектации стоит 1 845 000 рублей. Skoda Kodiaq можно взять в аренду за 65 000 рублей в месяц (780 тысяч рублей в год). Новый автомобиль стоит 2 213 000 рублей.

В ежемесячный платёж входят ОСАГО и КАСКО, транспортный налог, стоимость замены резины, ТО, доставка автомобиля клиенту, а также помощь на дорогах.

Изначально клиентам предлагается взять автомобиль сроком на год в Москве и использовать его на всей территории России. В дальнейшем планируется ввести более краткосрочные тарифы и расширить модельный ряд.

8 апреля 2021 в 11:14

Автор:

| Источник: auto.mail.ru

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс