Обновлённые камеры для iPhone 13 начнут собирать уже в мае

Надёжный источник сообщил название линейки и подробности о широкоугольном объективе

Аналитик TFI Securities Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), известный своими точными предсказаниями о продуктах Apple, заявил, что новая линейка смартфонов этой компании будет называться iPhone 13, а не iPhone 12s.

Он подтвердил, что в этом году на рынок выйдут модели iPhone 13 mini, iPhone 13, iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max. При этом первые три модели получат широкоугольный объектив с семью пластиковыми линзами и диафрагмой F/1,6. Старшая модель iPhone 13 Pro Max получит широкоугольный объектив с диафрагмой F/1,7.

Обновлённые камеры для iPhone 13 начнут собирать уже в мае

Что касается поставщиков, Мин-Чи Куо сообщил, что объективы компании Sunny Optical успешно прошли проверку для использования в iPhone 13. Они будут отправлены в LG Innotek на сборку уже в мае этого года. Мин-Чи Куо добавил, что Sunny Optical в ближайшие время начнёт поставку комплектующих и для других продуктов Apple, включая iPad.

Редактор известного ресурса XDA Developers Макс Вайнбах (Max Weinbach) недавно опубликовал очень качественные изображения смартфона iPhone 13 Pro, а также подтвердил различную информацию о новинке. Смартфон получит новый чёрный матовый цвет, новое покрытие для металлической рамки по периметру, а также экран LTPO с поддержкой адаптивной частоты обновления изображения от 1 до 120 Гц. Он также должен получить однокристальную систему Apple A15 и максимальный объём флеш-памяти в 1 ТБ.

31 марта 2021 в 08:36

Автор:

| Источник: Mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс