Стиральная машина Xiaomi Mijia Pulsator вмещает 10 кг белья и стоит менее 200 долларов

Представлена недорогая стиральная машина Xiaomi с NFC и вертикальной загрузкой

Компания Xiaomi представила умную стиральную машину Xiaomi Mijia Pulsator, рассчитанную на 10 кг белья. Это самая большая стиральная машина в линейке Pulsator, в которой представлены модели, рассчитанные на 3, 5,5 и 8 кг белья.

По заявлению производителя, стиральная машина Xiaomi Mijia Pulsator вмещает за раз 48 рубашек, 4 шторы, 16 пар джинсов, 4 комплекта постельного белья или одежду для семьи из четырёх человек. Кроме того, машину можно использовать для стирки деликатных тканей.

Стиральная машина Xiaomi Mijia Pulsator вмещает 10 кг белья и стоит менее 200 долларов

8 из 16 программ профессиональной стирки доступны при помощи кнопок на корпусе. Кроме того, приложение MIJIA предоставляет пользователям доступ к дополнительным 8 профессиональным программам на выбор. Для управления стиральной машиной со смартфона необходима модель с поддержкой NFC.

Стиральная машина Mijia Pulsator поддерживает режимы самоочистки и сушки внутри барабана. В режиме самоочистки высокоскоростной поток воды очищает грязь, а воздушная сушка предотвращает рост бактерий и вторичное загрязнение одежды.

Стиральная машина Xiaomi Mijia Pulsator вмещает 10 кг белья и стоит менее 200 долларов

Верхняя крышка является прозрачной, что позволяет пользователям наблюдать за процессом. Кроме того, стиральную машину можно подключить к устройства умного дома, например динамику XiaoAI, который может подавать различные уведомления о ходе стирки.

Новая модель предлагается по цене всего 168 долларов на стадии предварительного заказа, однако затем цена увеличится до 244 долларов.

 

27 марта 2021 в 10:34

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс