Google поломался и не спешит восстанавливаться [Обновлено]

Google официально так и не отреагировала на проблему

Обновлено: по состоянию на 12:00 по московскому времени количество жалоб заметно увеличилось — проблемы в работе Google продолжаются уже вторые сутки

Согласно данным ресурса DownDetector, который в реальном времени отображает ситуацию с доступностью во всем мире различных сайтов и сервисов, ситуация с поломанным Google улучшилась.

Google поломался и не спешит восстанавливаться [Обновлено]

Напомним, вчера, сразу после полуночи, пользователи из России, Нидерландов, Германии, Бельгии, Великобритании, Франции, США и других стран начали сообщать о том, что они столкнулись с проблемами в работе Google. 70% пользователей не могли зайти на сайт поискового гиганта, оставшиеся 30% получали ошибки при попытке входа под своей учётной записью.

После публикации вчерашней заметки количество жалоб продолжило увеличиваться, но Google официально так и не отреагировала на проблему. Ситуация продолжалась до позднего вечера и начала улучшаться только к полуночи.

Google поломался и не спешит восстанавливаться [Обновлено]

Ближе к 2 часам ночи количество жалоб упало практически до нуля, однако под утро пользователи Google снова стали жаловаться на проблемы, хоть пока и не в таком количестве, как вчера.

24 марта 2021 в 08:14

Автор:

| Источник: DownDetector

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс