Владельцам OnePlus 7, 7 Pro, 7T и 7T Pro не стоит устанавливать Android 11

Первые пользователи, успевшие установить прошивку, сообщают о проблемах в работе приложения «Камера», а также о других багах

Компания OnePlus начала распространение финальной стабильной версии операционной системы Android 11 с оболочкой OxygenOS 11 для пользователей смартфонов OnePlus 7, OnePlus 7 Pro, OnePlus 7T и OnePlus 7T Pro.

Первые пользователи, успевшие установить прошивку, сообщают о проблемах в работе приложения «Камера», а также о других багах, поэтому если вы ещё не установили апдейт, то лучше пока повременить с этим.

Владельцам OnePlus 7, 7 Pro, 7T и 7T Pro не стоит устанавливать Android 11

Данное обновление содержит исправления безопасности от февраля 2021 года, предлагает новый пользовательский интерфейс камеры, кодек HEVC, который позволяет уменьшить размер видео без потери качества. Также добавлена кнопка для быстрого включения тёмного режима, возможность настройки тёмной темы в зависимости от времени суток, новые эффекты анимации для виджета погоды и поддержка функции истории в приложении «Галерея», а также реализовано множество других улучшений.

Размер прошивки составляет около 2,6 ГБ.

 

23 марта 2021 в 08:53

Автор:

| Источник: GSM Arena

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс