Один из самых необычных смартфонов Samsung Galaxy A82 получит камеру Sony

Galaxy A82 пойдёт по стопам выпущенного в 2019 году Galaxy A80

После анонса смартфонов Samsung Galaxy A52 и Galaxy A72, который состоялся на этой неделе, ожидается, что компания собирается также представить необычный смартфон Galaxy A82 с особенной камерой.

В прошлом году Galaxy A81 не увидел свет, но Galaxy A82 пойдёт по стопам выпущенного в 2019 году Galaxy A80, который, напомним, получил необычную камеру, которая могла поворачиваться вперёд, позволяя делать селфи и совершать видеозвонки.

Источники сообщают, что главный датчик изображения основной камеры будет иметь разрешение 64 Мп, при этом его поставщиком выступит не Samsung, а Sony. Предположительно, это будет Sony IMX686. В начале года появились изображения предполагаемого Samsung Galaxy A82, верхняя часть которого может смещаться вверх и вниз.

Один из самых необычных смартфонов Samsung Galaxy A82 получит камеру Sony

Как утверждает ETNews, Samsung Galaxy A82 будет оснащён однокристальной системой Snapdragon 855+, что позволит сделать его куда доступнее большинства смартфонов на рынке.

Galaxy A82, скорее всего, изначально поступит в продаже в Южной Корее, после чего должен будет появиться в других странах мира.

 

19 марта 2021 в 07:49

Автор:

| Источник: GSM Arena

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс