Наконец, хоть что-то новое. Huawei Sound X2 получит камеру для управления жестами

На рынке умных колонок нет технологических инноваций, он находится в застойном состоянии

Недавно появилась информация, что Huawei может выпустить умную колонку следующего поколения под названием Huawei Sound X2, а теперь появились подробности о том, чем она будет выделяться на фоне конкурентов.

Умная колонка Huawei Sound X2 должна быть оснащена камерой или системой камер, которые могут использоваться для распознавания пользователей или жестового управления. Стоит отметить, что это действительно интересная функция, которой нет у обычных колонок без экранов.

Наконец, хоть что-то новое. Huawei Sound X2 получит камеру для управления жестами
Huawei Sound X

Как было отмечено ещё в прошлом году, на рынке умных колонок нет технологических инноваций — он находится в застойном состоянии и, вероятно, даже умирает. Умные колонки могут выполнять лишь простые команды и вести с пользователями несложные разговоры, при этом первоначальное впечатление от использования быстро улетучивается, а частота обращения к колонкам за помощью снижается.

Подробностей о характеристиках Huawei Sound X2 пока что нет, но стоит вспомнить, что ранее выпущенная колонка Huawei Sound X получила четырёхъядерный процессор, 512 МБ оперативной и 8 ГБ встроенной флеш-памяти и EMUI 10.1.

19 марта 2021 в 09:51

Автор:

| Источник: HuaweiCentral

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс