Honor Magic на Snapdragon 888 подтверждён. Новая серия превзойдёт достижения Huawei Mate и Huawei P

Смартфоны будут иметь улучшенные камеры и функции обработки изображений

Джордж Чжао (George Zhao), генеральный директор Honor, общаясь с китайскими СМИ, рассказал о некоторых проблемах, стоящих перед теперь независимой компанией, а также о её планах на будущее.

В ходе интервью он заявил, что новая флагманская линейка Honor Magic превзойдёт достижения серий Huawei Mate и Huawei P. Honor уже сотрудничает с Qualcomm для создания нового смартфона Honor Magic на базе однокристальной системы Snapdragon 888. Джордж Чжао добавил, что уход из Huawei прошёл «очень уважительно», была устроена прощальная вечеринка, на которой создатель Huawei Рен Чжэнфэй (Ren Zhengfei) благословил независимую Honor.

Honor Magic на Snapdragon 888 подтверждён. Новая серия превзойдёт достижения Huawei Mate и Huawei P
Honor Magic 2

Теперь бренд идёт своим путем и уже ведёт переговоры с AMD и Intel, которые будут поставлять комплектующие для грядущих ноутбуков Honor Magicbook. В ходе интервью Джордж Чжао рассказал о создании новых команд, инвестициях в исследования и разработки  и о переезде в новый офис.

Генеральный директор Honor подтвердил, что новые устройства будут иметь улучшенные камеры и функции обработки изображений, поскольку команда теперь сотрудничает с внешними партнёрами и не полагается только на внутренние кадры, как это делает Huawei.

19 марта 2021 в 09:39

Автор:

| Источник: GSM Arena

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс