Спрос на OnePlus 9 с камерой Hasselblad оказался запредельным: сразу же после открытия предзаказа телефон заказали сотни тысяч желающих

Также была подтверждена дата начала продаж

OnePlus впервые показала OnePlus 9 Pro с камерой Hasselblad в разных цветах

Сегодня компания OnePlus открыла приём предварительных заказов на новые смартфоны OnePlus 9, которые должны быть официально анонсированы 23 марта 2021 года.

Список платформ, принимающих заявки, включает Huantai Mall, JD.com, Tmall и Suning. На момент публикации заметки на сайте Huantai Mall смартфоны забронировали около 170 000 человек, а на JD.com заявки оставили 150 000 человек.

Также было подтверждено, что продажи смартфонов стартуют 30 марта этого года. Производитель ранее подтвердил, что на смартфоны OnePlus 9 и OnePlus 9 Pro распространяется двухлетняя официальная гарантия.

Спрос на OnePlus 9 с камерой Hasselblad оказался запредельным: сразу же после открытия предзаказа телефон заказали сотни тысяч желающих

Смартфоны будут построены на базе однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 888 и получат экраны с частотой обновления изображения 120 Гц, а также поддержку быстрой проводной и беспроводной зарядки.

Основная камера OnePlus 9, созданная при помощи специалистов компании Hasselblad, включает датчики изображения Sony IMX789 и Sony IMX766.

Вчера мы публиковали качественные изображения смартфонов в разных цветах, а также примеры фотографий, сделанных на основную камеру.

16 марта 2021 в 08:29

Автор:

| Источник: Mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс