Анонс топового камерофона Huawei P50 отложили на май 2021

Ранее сообщалось, что линейка Huawei P50 будет представлена в Китае 17 апреля, а её глобальный запуск состоится ещё раньше — в конце марта

Как сообщает источник, презентация линейки Huawei P50 уже была перенесена на более поздний срок. Теперь ожидается, что смартфоны будут представлены в мае этого года.

Ранее сообщалось, что линейка Huawei P50 будет представлена в Китае 17 апреля, а глобальный запуск состоится ещё раньше — в конце марта, однако, судя по всему, не стоит ожидать анонса в ближайшее время.

Недавно Стив Хеммерстоффер (Steve Hemmerstoffer), известный под ником OnLeaks, выложил качественные рендеры смартфона Huawei P50 и Huawei P50 Pro.

Анонс топового камерофона Huawei P50 отложили на май 2021

Huawei P50 оснащён 6,3-дюймовым плоским дисплеем с отверстием для фронтальной камеры в центральной верхней части. Старшая модель получит 6,6-дюймовый экран с изогнутыми боковыми частями. Смартфоны имеют металлическое шасси, однако задняя часть тоже покрыта защитным стеклом.

Оба смартфона будут оснащены двумя стереодинамиками, встроенным под поверхность экрана дактилоскопическим датчиком и ИК-портом для управления бытовой техникой. Изюминкой устройств должна стать лучшая на рынке камера, показанная на рендерах двумя большими кругами, вписаннными в овал.

16 марта 2021 в 13:57

Автор:

| Источник: HuaweiCentral

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс