Представлен первый смартфон с новейшим датчиком Samsung ISOCELL 2.0

Это также первый смартфон на базе Dimensity 1100

Пару дней назад был представлен смартфон Vivo S9, который стал первым устройством, построенным на базе однокристальной системы Dimensity 1100. Однако после вчерашнего анонса Samsung ISOCELL 2.0 появились сведения, что этот смартфон также является и первым устройством, в котором используется данная технология.

В пресс-релизе, который был посвящён технологии Samsung ISOCELL 2.0, этот момент не упоминается, однако позже на официальной страничке компании Samsung в Китае было подтверждено, что именно в Vivo S9 можно впервые увидеть, как работает Samsung ISOCELL 2.0. Важно отметить, что технология используется во фронтальном датчике изображения разрешением 44 Мп, что позволит делать отличные снимки даже ночью.

Представлен первый смартфон с новейшим датчиком Samsung ISOCELL 2.0

Напомним, технология Samsung ISOCELL 2.0 подразумевает использование более светоотражающего материала, который позволяет радикально улучшить светочувствительность и минимизировать шумы по сравнению с предыдущими поколениями.

Что касается Vivo S9, то из-за сдвоенной фронтальной камеры смартфон получил небольшую чёлку в центральной верхней части экрана. Кроме того, устройство получило экран AMOLED диагональю 6,44 дюйма с кадровой частотой 90 Гц и частотой опроса сенсорного слоя 180 Гц, аккумулятор ёмкостью 4000 мА·ч и 64-мегапиксельную основную камеру.

5 марта 2021 в 08:50

Автор:

| Источник: Mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс