Электросамокаты Xiaomi Mi Scooter 3 и Mi Scooter 3 Lite скоро появятся в продаже

Xiaomi Mi Scooter 3 и Mi Scooter 3 Lite получат одинаковый дизайн и будут различаться в основном ёмкостью аккумулятора, дальностью хода и, возможно, максимальной скоростью

Электрические самокаты Xiaomi Mi Mijia Electric Scooter являются одними из самых популярных продуктов компании как в Китае, так и в Европе.

Как стало известно, китайский технологический гигант планирует в ближайшее время выпустить две новые модели, которые будут называться Xiaomi Mi Scooter 3 и Mi Scooter 3 Lite.

Постер, который распространялся в социальных сетях, содержит лишь названия моделей, а изображён на нём недавно выпущенный Mi Electric Scooter Pro 2 Mercedes-AMG Petronas F1 Team Edition.

Электросамокаты Xiaomi Mi Scooter 3 и Mi Scooter 3 Lite скоро появятся в продаже

Ожидается, что Xiaomi Mi Scooter 3 и Mi Scooter 3 Lite получат одинаковый дизайн и будут различаться в основном ёмкостью аккумулятора, дальностью хода и, возможно, максимальной скоростью.

Вышеупомянутый самокат Mi Electric Scooter Pro 2 Mercedes-AMG Petronas F1 Team Edition имеет дальность хода 45 км, а его максимальная скорость может достигать 25 км/ч. Он может легко подниматься в гору с уклоном до 20%.

 

3 марта 2021 в 12:00

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс