Snapdragon 888, 18 ГБ ОЗУ и самый качественный звук. Asus ROG Phone 5 стал первым сразу по нескольким статьям

Это первый в мире смартфон, который получит 18 ГБ оперативной памяти Hynix

Смартфон Asus ROG Phone 5 уже стал доступен для предварительного заказа на платформе Jingdong, на которой отмечено, что он поступит в продажу 10 марта.

Ранее сообщалось, что игровой телефон Asus ROG Phone 5 будет оснащён однокристальной системой Snapdragon 888 и 6,78-дюймовым OLED-экраном с частотой обновления 120 Гц. Теперь стало известно, что это первый в мире смартфон, который получит 18 ГБ оперативной памяти Hynix.

Производитель отмечает, что при помощи такого объёма оперативной памяти больше приложений, открываемых пользователями, будет оставаться в фоновом режиме и не будет закрываться из-за нехватки памяти. Владельцы смартфонов смогут переключаться между играми, а также различными приложениями, не переживая о возможном закрытии игр.

Snapdragon 888, 18 ГБ ОЗУ и самый качественный звук. Asus ROG Phone 5 стал первым сразу по нескольким статьям

На прошлой неделе специалисты лаборатории DxOMark опубликовали обзор качества записи и воспроизведения звука нового игрового смартфона Asus ROG Phone 5, который набрал 79 баллов, возглавив рейтинг и опередив Xiaomi Mi 10 Pro.

Согласно сайту Министерства промышленности и информационных технологий КНР, телефон имеет аккумулятор ёмкостью 6000 мА•ч. Это первый флагман на Snapdragon 888 с таким аккумулятором.

1 марта 2021 в 08:11

Автор:

| Источник: Mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс