Apple, это «прорыв»: iPhone 13 получит то, что было у Samsung Galaxy S10 ещё в 2019 году — до 1 ТБ флэш-памяти

Apple снова отстает от конкурентов из лагеря Android

Аналитики Wedbush, ссылаясь на источники из цепочки поставок, сообщают, линейка смартфонов iPhone 13 впервые предложит пользователям возможность хранения данных на флэш-накопителе ёмкостью 1 ТБ. Это вдвое больше, чем максимальный объём памяти в линейке iPhone 12. Apple iPhone XS стал первым смартфоном компании, который предлагался с 512 ГБ энергонезависимой памяти.

Эти слухи появлялись ещё в прошлом году, а также в начале этого года, но теперь они подтверждаются проверенными инсайдерами. Финансовые аналитики сохраняют оптимизм в отношении того, что продажи Apple iPhone в этом году будут оставаться высокими.

Apple в настоящее время предлагает 1 ТБ флэш-памяти на своих планшетах iPad Pro. При этом Apple снова отстает от конкурентов из лагеря Android. Например, Samsung начал предлагать телефоны с 1 ТБ ещё в линейке Galaxy S10 два года назад.

Apple, это «прорыв»: iPhone 13 получит то, что было у Samsung Galaxy S10 ещё в 2019 году — до 1 ТБ флэш-памяти

В основной камере iPhone 13 ожидается появление трёх 12-мегапиксельных датчиков изображения и лазерного дальномера. Ранее сообщалось, что модели iPhone 13 Pro и 13 Pro Max будут поддерживать частоту обновления 120 Гц благодаря новым панелям LTPO от Samsung, которые могут динамически переключать частоту обновления от 1 до 120 Гц в зависимости от типа контента. Это позволит эффективно экономить заряд аккумулятора.

Смартфон должен быть построен на базе однокристальной системы Apple A15 и работать под управлением iOS 15. Новые смартфоны будут иметь поддержку технологии Wi-Fi 6E

Презентация ожидается в сентябре.

 

1 марта 2021 в 12:38

Автор:

| Источник: 9to5mac

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс