Twitter анонсировал платные подписки
А также новую функцию под названием «Сообщества»
Twitter анонсировал пару важных нововведений: возможность для пользователей взимать плату со своих подписчиков за доступ к дополнительному контенту, а также возможность создавать группы и присоединяться к ним на основе определённых интересов.
Функция Super Follows позволит пользователям взимать плату с подписчиков и предоставлять им доступ к дополнительному контенту. Это могут быть бонусные твиты, доступ к группе сообщества, подписка на информационный бюллетень или значок, указывающий на вашу поддержку. Twitter видит в этом способ позволить создателям контента получать деньги напрямую от своих поклонников.

Инструменты прямых платежей становятся всё более важными для авторов, особенно в последние годы. Patreon добился огромного успеха, и другие платформы, включая Facebook*, YouTube и даже GitHub, запустили функции прямых платежей авторам.
Twitter также анонсировал новую функцию под названием «Сообщества», которая, похоже, представляет собой нечто вроде групп Facebook*. Люди могут создавать группы по определённым интересам, например «кошки» или «растения», как предлагает Twitter, и присоединяться к ним, что позволяет видеть больше твитов, посвящённых этим темам.
_large.png)
Эти нововведения станут доступны пользователям в ближайшее время.
* Деятельность организации «Американская транснациональная холдинговая компания Meta Platforms Inc. по реализации продуктов - социальных сетей Facebook и Instagram» признана экстремистской и запрещена в РФ
Комментарии