Первое изображение Apple iMac 2021

Apple собирается сыграть на ностальгии по оригинальному iMac

Поклонники продукции Apple с нетерпением ждут выхода моноблочных компьютеров iMac, в которых компания откажется от процессоров Intel в пользу собственных однокристальных систем.

Авторитетный сетевой информатор Джон Проссер (Jon Prosser), хорошо себя зарекомендовавший по прошлым утечкам, связанным с Apple, заявил, что грядущие модели iMac 2021 года будут предлагаться в пяти цветовых вариантах, включая серебристый, космический серый, зелёный, небесно-голубой и розовое золото. Это те же цвета, которые использовала Apple для iPad Air четвёртого поколения.

Первое изображение Apple iMac 2021

Джон Проссер считает, что компания Apple собирается сыграть на ностальгии по оригинальному iMac, который также поставлялся в ярких цветовых вариантах. Ожидается, что у нового iMac 2021 будут более тонкие рамки экрана и он будет оснащён новейшей однокристальной системой Apple Silicon. Возможно, это будет модернизированная платформа Apple M1 или совершенно новая SoC. Устройство должно быть представлено в этом году, однако точной даты пока что нет.

Первое изображение Apple iMac 2021
Оригинальный iMac

Джон Проссер первым сообщил точные даты презентаций нового смартфона iPhone SE и ноутбука MacBook Pro 13.

25 февраля 2021 в 08:51

Автор:

| Источник: Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс