Honor V40, теперь с сервисами Google. Новый смартфон готов к выходу в Европе

Приложений Google нет в ранее анонсированной китайской версии устройства

Согласно последним новостям, независимая компания Honor скоро выйдет на международный рынок со своим флагманским смартфоном Honor V40, который уже сертифицирован для выхода в европейском регионе.

Источник подтверждает, что европейский Honor V40 будет оснащён сервисами и приложениями Google, которых нет в ранее анонсированной китайской версии устройства.

Ранее лидер Honor Джордж Чжао (George Zhao) подтвердил, что в новых смартфонах компании будут сервисы Google, добавив, у Honor нет причин не сотрудничать с Google снова. Компания имеет право вести дела с американскими компаниями или компаниями, использующими американские технологии. Honor также подписала соглашения с Intel, AMD, Qualcomm и MediaTek и другими компаниями.

Honor V40, теперь с сервисами Google. Новый смартфон готов к выходу в Европе

В плане аппаратных характеристики европейский смартфон будет копией китайского. Honor V40 оснащён 6,72-дюймовым экраном OLED разрешением 1236 x 2676 пикселей с частотой обновления изображения 120 Гц, встроенным сканером отпечатков пальцев и врезанной фронтальной камерой на 16 Мп.

Аппаратной основой стала платформа MediaTek Dimensity 1000+. Аккумулятор ёмкостью 4000 мА·ч поддерживает проводную зарядку мощностью 66 Вт и беспроводную зарядку мощностью 50 Вт. В основной камере установлены датчики изображения разрешением 50, 8 и 2 Мп.

23 февраля 2021 в 12:20

Автор:

| Источник: Mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс