УАЗ показал совершенно новую «Буханку» на рендерах

Такой могла бы быть пассажирская версия современного УАЗ 452

Ульяновский автомобильный завод часто публикует в своих социальных сетях рендеры автомобилей – но не тех, что уже выпускаются, а тех, которые могли бы выпускаться. На этот раз компания представила на изображениях облик пассажирской версии совершенно новой «Буханки», известной как УАЗ 452.

УАЗ показал совершенно новую «Буханку» на рендерах
УАЗ показал совершенно новую «Буханку» на рендерах
УАЗ показал совершенно новую «Буханку» на рендерах

Авторство рендеров принадлежит Андрею Давыдову, их можно увидеть на страничке автора в Instagram. Андрей также приводит интересные соображения относительно стоимости такой «Буханки» и объемов ее выпуска. Приводим цитату дословно:

Цена новой "Буханки" в максимальной комплектации с дизелем 150 л.с. не должна превышать цену "Газели", которая стоит 1,7 млн ?. Минимальная комплектация с бензиновым ДВС 150 л.с. будет стоит до 900 000 ?. Но для этого необходимо, чтобы автомобиль продавался массово - от 300 000 шт/год (25 000 шт/мес). Чтобы обеспечить такой спрос в России, необходимы следующие меры поддержки от государства - кредит на покупку нового авто максимум под 1%, доступное КАСКО и фиксированная цена БЕЗ ВСЯКИХ СКРЫТЫХ ПЛАТЕЖЕЙ! А на запуск производства необходим "долгий" кредит под 0,1% годовых. И тогда всё получится!

Как считаете, есть шансы у такой «Буханки» даже в том случае, если меры стимулирования, о которых говорит автор, будут введены?

20 февраля 2021 в 21:04

Автор:

| Источник: УАЗ ВКонтакте, Андрей Давыдов Instagram

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс