Возможные мартовские новинки Apple: ждём iPad Pro с экраном mini LED, AirTag и новые AirPods

По слухам, весеннее мероприятие Apple обойдётся без новых компьютеров

В Сети появились подробности о том, чего ждать от большого мартовского анонса Apple. Пока непонятно, когда именно он случится, но новинок на нём, по слухам, будет три. Впрочем, как минимум об одном устройстве известно достаточно, чтобы не считать его безоговорочной новинкой.

Речь о метках AirTag. Подробности о них и изображения появились ещё в сентябре. Официальный анонс AirTag ожидали сначала в сентябре, а потом последовательно в октябре и ноябре, но Apple решила повременить с выпуском. В итоге ждём их теперь в марте.

Возможные мартовские новинки Apple: ждём iPad Pro с экраном mini LED, AirTag и новые AirPods

iPad Pro следующего поколения должен получить экран mini LED диагональю 12,9 дюйма, а также однокристальную платформу от iPhone 12 — Apple A14 с поддержкой 5G. По части дизайна ничего кардинально нового не ожидается. Что касается AirPods, то мы ждём AirPods Pro 2 и AirPods 3, но не факт, что обе эти модели выйдут одновременно, так что в марте Apple, возможно, ограничится только какими-то одними наушниками.

Надо отметить, что эти данные подтверждаются двумя инсайдерами: Джоном Проссером (Jon Prosser) и LeaksApplePro. В прошлом они не раз приводили достоверные данные, впрочем, как и ошибались. Так что этот список мартовских новинок Apple нельзя считать полностью достоверным. 

16 февраля 2021 в 11:10

Автор:

| Источник: ITHome

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс