Доступный Xiaomi Mi 11 Lite выйдет сразу за пределами Китая

Глобальная версия получила все необходимые сертификаты

Новый недорогой смартфон Xiaomi Mi 11 Lite появился в базе данных Bluetooth SIG, причём модельный номер M2101K9AG подтверждает, что он предназначен для мирового рынка. Кроме того, устройство с тем же модельным номером появилось на сайте Малайзийского института стандартов и промышленных исследований (SIRIM), и это указывает на то, что Xiaomi Mi 11 Lite выйдет сразу за пределами Китая.

Регуляторы подтвердили, что Xiaomi Mi 11 Lite будет поддерживать соединение Bluetooth 5.2, Wi-Fi 802.11ac, NFC, GPS и VoLTE. Этот смартфон уже имеет несколько сертификатов, включая FCC, NBTC, EEC, BIS и другие. Сертификация Федеральной комиссии по связи США (FCC) подтверждает, что устройство будет поставляться с аккумулятором ёмкостью 4 150 мА•ч, 6 ГБ оперативной памяти, 64 или 128 ГБ памяти.

Доступный Xiaomi Mi 11 Lite выйдет сразу за пределами Китая
Неофициальный рендер

Согласно предыдущей информации, Xiaomi Mi 11 Lite будет построен на базе однокристальной системы Snapdragon 732G, он должен быть оснащён ЖК-дисплеем с частотой обновления изображения 120 Гц. В основной камере ожидается использование датчиков изображения разрешением 64, 8 и 5 Мп.

Цена новинки пока что держится в секрете.

11 февраля 2021 в 09:47

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс