Samsung выпустила в Европе очень важный смартфон. Galaxy A32 стал самым дешёвым 5G-смартфоном производителя

Аналитики прогнозируют, что он станет одним из самых продаваемых в этом году

В середине января Samsung представила смартфон Samsung Galaxy A32 5G, который является самым доступным смартфоном южнокорейского производителя с поддержкой сетей пятого поколения. Этот смартфон называют знаковым, аналитики прогнозируют, что он станет одним из самых продаваемых в этом году.

Как сообщают источники, смартфон уже поступил в продажу в Европе в интернет-магазин Samsung, хотя ранее называлась дата 12 февраля. Пользователям предлагают версии с 64 и 128 ГБ флэш-памяти. Младшая версия стоит 279 евро.

Samsung выпустила в Европе очень важный смартфон. Galaxy A32 стал самым дешёвым 5G-смартфоном производителя

Смартфон получил 6,5-дюймовый дисплей разрешением 720p+ с каплевидным вырезом под фронтальную камеру разрешением 13 Мп. Cмартфон построен на базе Dimensity 720, он оснащён аккумуляторной батареей ёмкостью 5000 мА•ч, поддерживает быструю зарядку мощностью 15 Вт через USB-C. Для распознавания пользователей сбоку установлен сканер отпечатков пальцев.

Основная камера получила четыре датчика изображения, включая 48-мегапиксельный, который работает в связке с объективом с диафрагмой F/1,8. Широкоугольная камера имеет разрешение 8 Мп, камеры для макросъёмки и датчик глубины имеют разрешение 5 и 2 Мп соответственно.

9 февраля 2021 в 20:06

Автор:

| Источник: Sammobile

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс