Microsoft потроллила крошечный Touch Bar в ноутбуках MacBook Pro в новой рекламе Surface Pro 7

Интересно то, что Microsoft позиционирует Surface Pro 7 не только как устройство для работы, но и как игровой гаджет

Компания Micrposoft опубликовала новый рекламный ролик устройства 2-в-1 Surface Pro 7, сравнив его с ноутбуком MacBook Pro.

В небольшом видеоролике парень высмеял сенсорную панель (Touch Bar) ноутбука MacBook Pro, спросив Apple, зачем ему эта небольшая сенсорная область, когда у Surface Pro 7 весь экран является сенсорным.

Microsoft потроллила крошечный Touch Bar в ноутбуках MacBook Pro в новой рекламе Surface Pro 7

Стоит отметить, что после появления сенсорной панели в MacBook Pro многие пользователи заявили о том, что они хотели бы видеть возвращение привычных физических F-клавиш. По слухам, в новых MacBook Pro сенсорной панели не будет.

Молодой человек в ролике добавляет, что Surface Pro 7 поставляется в комплекте с электронным пером, которое делает ввод данных ещё более удобным. Также отмечается, что у Surface Pro 7 клавиатура является отсоединяемой, так что вы всегда можете получить планшет или ноутбук в зависимости от конкретной задачи.

Интересно то, что Microsoft позиционирует Surface Pro 7 не только как устройство для работы, но и как игровой гаджет: «Это гораздо лучшее игровое устройство».

В конце сравниваются цены: 1299 долларов за базовый MacBook Pro против 890 долларов за Surface Pro 7.

 

25 января 2021 в 21:03

Автор:

| Источник: YouTube

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс