Смартфон с «невозможной поверхностью» будет вполне обычным в Lite-версии. Живые фото Oppo Find X3 Lite и его комплекта поставки

Видно, что комплект поставки включает в себя блок питания и зарядный кабель

На сайте Slashleaks опубликовали фотографии, на которых изображён новый смартфон Oppo Find X3 Lite и комплект его поставки.

Ранее Oppo опубликовала на своей страничке в социальной сети Weibo рендеры Oppo Find X3 Pro и подтвердила, что этот смартфон с «невозможной поверхностью» будет представлен в марте этого года. Новые фотографии подтверждают, что Oppo Find X3 Lite получит привычный блок камер, который не будет соединён с поверхностью задней панели, как у старшей модели.

Oppo Find X3 Lite получит прямоугольный блок камеры, который будет скруглён по бокам с разными радиусами. В этом блоке располагаются четыре датчика изображения и светодиодная вспышка.

Смартфон с «невозможной поверхностью» будет вполне обычным в Lite-версии. Живые фото Oppo Find X3 Lite и его комплекта поставки

К сожалению, характеристики Oppo Find X3 Lite пока что не сообщаются. Фотография упаковки лишь подтверждает, что Oppo Find X3 Lite будет поддерживать мобильные сети пятого поколения, а защитная плёнка указывает на то, что дактилоскопический датчик располагается под поверхностью дисплея. Также видно, что комплект поставки включает в себя блок питания и зарядный кабель.

Инсайдер, который опубликовал фотографии, имеет за плечами более 1000 всевозможных утечек информации, которые подтверждались в 80% случаев, так что ему вполне можно доверять.

25 января 2021 в 00:00

Автор:

| Источник: Slashleaks

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс