Honor представил новую стратегию развития бренда

На сегодняшний день в компании работают почти 8000 человек, более половины из которых заняты в исследованиях и разработках

Компания Honor представила новую стратегию развития. Во время мероприятия исполнительный директор Honor Device Co. Джордж Чжао (George Zhao) представил смартфон Honor View40, а также поделился интересной информацией.

Мы очень благодарны всем нашим клиентам и партнерам, которые поддерживают нас вот уже семь лет. Пользователи наших продуктов всегда были и остаются главным приоритетом стратегии Honor. Открывая новую страницу истории бренда, мы остаемся верными стремлению создать новый мир на основе интеллектуальных технологий, доступный людям во всех уголках земного шара.

Джордж Чжао

Honor представил обновленную стратегию развития бренда. Опираясь на три ключевых принципа: «Для всех сценариев», «Для всех каналов» и «Для всех людей», бренд будет продолжать развитие продуктовой стратегии «1+8+N», стремясь к созданию лучшего будущего для всех людей.

Honor представил новую стратегию развития бренда

На сегодняшний день в компании работают почти 8000 человек, более половины из которых заняты в исследованиях и разработках. Honor имеет 5 центров исследований и разработок, более 100 инновационных центров по всему миру, более 3000 сервисных центров и 43 call-центров в более чем 82 странах и регионах.

Honor уже подтвердила партнёрство с крупными компаниями, такими как AMD, Intel, MediaTek, Micron Technology, Microsoft, Qualcomm, Samsung, SK Hynix и Sony. Генеральный директор Honor также сказал, что компания будет придерживаться высочайших стандартов качества. Каждый продукт будет проходить более 400 строгих испытаний и получать более 20 международных сертификатов.

Основой для успеха новой Honor станет линейка продуктов Интернета вещей (IoT), получившая многочисленные награды и положительные отзывы на выставке CES 2021. Фитнес-браслет Honor Band 6   обновлённый ноутбук Honor MagicBook названы «Лучшими продуктами CES 2021» целым рядом изданий. Продолжают расширяться и каналы продаж Honor. С 2018 по 2020 год Honor стал крупнейшим брендом смартфонов в Китае по онлайн-продажам.

Автор: