Huawei P50 получит камеру с 200-кратным зумом

Информация поступила от человека, который является одним из тех, кто тестирует устройство в Huawei

Продолжают появляться подробности о новом флагманском смартфоне Huawei P50, который должен выйти в первом квартале этого года. Мы уже писали об ожидаемых особенностях смартфона вчера, но сегодня появилось уточнение относительно зума.

Информация поступила от человека, который является одним из тех, кто тестирует устройство в Huawei. Он сообщил, что младшая версия Huawei P50 оснащена 90-герцевым экраном, а старшая получит экран с частотой обновления 120 Гц. В обоих случаях отверстие для камеры расположено в центральной верхней части экрана. Инсайдер утверждает, что все модели по-прежнему будут оснащены оптикой Leica, при этом максимальный зум должен увеличиться со 100х до 200х. Эта информация озвучена впервые.

Huawei P50 получит камеру с 200-кратным зумом

Смартфоны должны оснащаться однокристальными системами Kirin 9000 и 9000e. Huawei должен поддерживать 66-ваттную проводную и 50-ваттную беспроводную зарядку. Источник утверждает, что смартфон будет работать под управлением EMUI 11. Ранее появилась информация о том, что глобальная версия смартфона Huawei P50 будет доступна как с Android, так и с фирменной операционной системой Harmony OS, при этом в Китае смартфон будет продаваться только с Harmony OS.

18 января 2021 в 08:37

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс