Первый смартфон на Snapdragon 888 с подэкранной камерой. ZTE Axon 30 на подходе

Примечательно, что ZTE готовится выпустить уже вторую модель с подобной камерой, а другие компании все никак не выпустят своих первенцев

Несколько месяцев назад, в сентябре прошлого года, ZTE представила Axon 20 5G, который стал первым смартфоном с подэкранной фронтальной камерой. Теперь же компания готовит к выпуску новую модель с улучшенной подэкранной камерой.

Ни Фей (Ni Fei), президент подразделения смартфонов ZTE и президент Nubia Technologies, официально подтвердил в своем сообщении на Weibo, что скоро будет выпущен новый смартфон компании с камерой, которая расположена под поверхностью дисплея.

Первый смартфон на Snapdragon 888 с подэкранной камерой. ZTE Axon 30 на подходе

Примечательно, что ZTE готовится выпустить уже вторую модель с подобной камерой, тогда как другие компании, включая Samsung, Xiaomi и Oppo всё ещё находятся на стадии исследований и разработок, планируя выпустить аналогичные смартфоны в этом году.

Предположительно, новый смартфон ZTE будет выпущен под названием ZTE Axon 30 5G. Ранее компания подтвердила, что в этом году ZTE выпустит на рынок флагманские смартфоны серий Axon 30 и Nubia Z30 на базе недавно выпущенного чипсета Qualcomm Snapdragon 888.

Хотелось бы верить, что ZTE сможет улучшить качество изображения с подэкранной фронтальной камеры.

15 января 2021 в 12:29

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс