Первые качественные изображения Nokia 6.3/6.4

Вместе с этим смартфоном выйдет ещё один интересный телефон

Надежный сетевой информатор Стив Хеммерстоффер (Steve Hemmerstoffer), известный под ником OnLeaks, опубликовал качественные рендеры нового смартфона Nokia, который выйдет под названием Nokia 6.3 или 6.4.

Источник отмечает, что Nokia сразу перешла с X.2 на X.4 для некоторых своих устройств, поэтому компания может сделать тоже самое и в данном случае. В любом случае, преемник Nokia 6.2 должен получить 6,45-дюймовый экран с каплевидным вырезом, а корпус будет иметь габариты 164,9 х 76,8 х 9,2 мм (10,1 мм с выступом камеры).

Первые качественные изображения Nokia 6.3/6.4

Смартфон получит основную камеру, которая содержит четыре неизвестных датчика изображения. Заметным отличием в дизайне Nokia 6.3/6.4 является сканер отпечатков пальцев, который теперь располагается на боковой части смартфона. Он встроен в кнопку включения смартфона. У предшественника датчик располагался на задней панели.

Специальная дополнительная кнопка на левой части телефона служит для запуска Google Assistant. Поклонники будут рады узнать, что Nokia 6.3/6.4 сохранил разъём 3,5 мм для подключения наушников.

Первые качественные изображения Nokia 6.3/6.4
Первые качественные изображения Nokia 6.3/6.4

Ожидается, что анонс смартфона состоится не позднее апреля. Вместе с ним должны представить ещё один интересный смартфон Nokia среднего класса, который станет сильным конкурентов для других Android-телефонов.

8 января 2021 в 11:11

Автор:

| Источник: voice

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс