Смартфон Poco F2 официально подтвержден, но его характеристики совсем не как у легендарного Pocophone F1

Poco F2 окажется моделью среднего уровня

Бренд Poco к Новому году опубликовал в Twitter ролик, в котором рассказал о том, каким для него оказался 2020-й год: в видео говорится о продаже 1 миллиона смартфонов, о четвертой позиции компании в рейтинге «онлайновых смартфонных брендов» на рынке Индии, и многих других вещах. В конце ролика бренд благодарит всех за все, но в титрах промелькнул один пока еще не представленный официально смартфон. Им оказался… Poco F2. Модель, которую многие уже и отчаялись ждать.

Тем не менее, Poco F2 все-таки будет. Но судя по последним данным, опубликованным в Сети, будет он совсем не таким, каким был Pocophone F1. Если первая легендарная модель оказалась самой доступной в мире на базе флагманской на тот момент SoC Snapdragon 845, то Poco F2 сейчас приписана SoC Snapdragon 732G…

Смартфон Poco F2 официально подтвержден, но его характеристики совсем не как у легендарного Pocophone F1

То есть потенциальный Poco F2 окажется моделью сугубо среднего уровня. Смартфону также приписан экран AMOLED с кадровой частотой 120 Гц, модуль NFC, квадрокамера, аккумулятор емкостью 4250 мА·ч. В общем, успех предшественника Poco F2 едва ли повторит. Остается добавить, что потенциальному Poco F2 приписан модельный номер K9A, а его кодовое имя — Courbet.

1 января 2021 в 11:18

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс