Потенциальный Xiaomi Mi 11 Pro на первом изображении

На рендере мы видим не такую камеру, как у Xiaomi Mi 11

На сайте Slahleaks опубликовали первое изображение, на котором, предположительно, показан смартфон Xiaomi Mi 11 Pro, готовящийся к презентации в феврале следующего года.

Сразу хочется отметить, что инсайдер, опубликовавший рендер, является неизвестным, так что изображение вполне может оказаться фальшивым. На эти мысли наводят некачественное исполнение трёхмерной модели, странные кнопки в нижней части экрана, как на старых смартфонах, не очень аккуратный логотип Xiaomi на задней панели и прочие моменты.

Потенциальный Xiaomi Mi 11 Pro на первом изображении

Ранее проверенный информатор заявил, что Xiaomi Mi 11 Pro получит абсолютно такой же дисплей, как у Xiaomi Mi 11, причём это касается не только его характеристик, но и врезанной в левый верхний угол экрана фронтальной камеры. На рендере мы видим не такую камеру, как у Xiaomi Mi 11. Прямоугольный блок включает четыре датчика изображения и светодиодную вспышку.

Источники утверждают, что подэкранные камеры появятся в смартфонах Xiaomi и Redmi в следующем году, однако первым таким смартфоном вряд ли станет Xiaomi Mi 11 Pro. Главным отличием Xiaomi Mi 11 от Xiaomi Mi 11 Pro должна стать улучшенная основная камера

30 декабря 2020 в 18:30

Автор:

| Источник: Slashleaks

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс