Xiaomi лишила Xiaomi Mi 11 зарядного устройства, но поступила не так, как Apple

По словам инсайдера, Xiaomi и Apple совершенно по-разному относятся к пользователям

Обновлено: Xiaomi официально подтвердила удаление зарядного из комплекта поставки, но надеется на поддержку.

Известный сетевой информатор под ником Ice Universe, который часто делится эксклюзивной информацией о новинках мобильной индустрии, опубликовал официальное изображение упаковки флагманского смартфона Xiaomi Mi 11.

Он подтвердил, что Xiaomi, с одной стороны, пошла по пути Apple и удалила зарядное устройство из упаковки Xiaomi Mi 11. Напомним, ранее Apple заявила, что больше не будет класть в коробку со смартфонами зарядные устройства и наушники, что позволило сделать коробку тоньше и снизить вредное воздействие на окружающую среду.

Xiaomi лишила Xiaomi Mi 11 зарядного устройства, но поступила не так, как Apple

Впрочем, инсайдер утверждает, что Xiaomi сделала это не совсем так, как Apple:

Да, Xiaomi убрала зарядное устройство из коробки. Но Xiaomi и Apple совершенно по-разному относятся к пользователям. Я сохраню это в секрете и дождусь конференции Xiaomi, чтобы генеральный директор компании сам рассказал об этом.

Ice Universe

На упаковке подтверждается, что смартфон оснащён экраном Super AMOLED с поддержкой расширенного динамического диапазона HDR10+ и камерой разрешением 108 Мп.

После анонса iPhone 12 Xiaomi заявила, что она сохранила соответствующие аксессуары в комплекте Xiaomi Mi 10T Pro.

Xiaomi лишила Xiaomi Mi 11 зарядного устройства, но поступила не так, как Apple

Ice Universe много раз предоставлял достоверные сведения о новинках. Он первым точно спрогнозировал появление на рынке смартфонов с экранами-водопадами, а также предсказал анонс Xiaomi Mi Mix Alpha с опоясывающим экраном. Также этот человек неоднократно доказывал, что у него есть связи в различных компаниях и сливал информацию не только о дизайне смартфонов, но и о новых датчиках изображения и прочем оборудовании.

Презентация Xiaomi Mi 11 состоится уже послезавтра.

26 декабря 2020 в 08:46

Автор:

| Источник: Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс