В корпусе Samsung Galaxy Z Fold3 будет место для S Pen

Оба экрана Galaxy Z Fold3 будут немного уменьшены по сравнению с предшественником

Росс Янг (Ross Young), основатель исследовательских компаний Display Supply Chain Consultants и DisplaySearch, опубликовал информацию о грядущем флагманском смартфоне Samsung, который будет оснащён сгибающимся экраном.

Речь идёт о модели под названием Samsung Galaxy Z Fold3, которая будет иметь ряд отличий от Galaxy Z Fold2, показанного на фотографии в данной заметке. Источник утверждает, что оба экрана Galaxy Z Fold3 будут немного уменьшены по сравнению с предшественником.

Для чего это будет сделано? Чтобы выделить внутри корпуса место для хранения электронного пера S Pen. Samsung уже подтвердила, что стилус перестанет быть эксклюзивным аксессуаров для линейки Galaxy Note. Ожидается, что его поддержка будет добавлена в Galaxy S21 Ultra, однако в смартфоне не будет места для хранения S Pen. У Samsung Galaxy Z Fold3 такой слот будет.

В корпусе Samsung Galaxy Z Fold3 будет место для S Pen

Диагональ сгибающегося экрана Samsung Galaxy Z Fold3 должна уменьшиться до 7,55 дюйма, а внешний экран будет иметь диагональ 6,21 дюйма. Стоит отметить, что изменения будут крошечными, так Samsung Galaxy Z Fold2 имеет экраны диагональю 7,59 и 6,23 дюйма соответственно.

При этом он также добавил, что новые раскладушки серии Galaxy Z Flp получат увеличенный до 6,7 дюйма экран LTPO и поддержку высокой частоты обновления изображения 120 Гц.

25 декабря 2020 в 11:28

Автор:

| Источник: Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс