Samsung удалит весь платный контент из своего магазина Galaxy Store в некоторых странах мира

Samsung заявляет, что удалит не только платный контент, но и приложения, в которых предусмотрена возможность совершения покупок

У различных производителей телефонов есть собственные онлайновые магазины, в которых пользователи могут загружать приложения, обои, темы и прочий контент. У компании Samsung такой магазин носит название Galaxy Store.

Магазин Galaxy Store предлагает как платный, так и бесплатный контент, однако некоторые пользователи в разных странах получили уведомление о том, что Samsung удалит весь платный контент из магазина Galaxy Store в различных странах.

Samsung удалит весь платный контент из своего магазина Galaxy Store в некоторых странах мира

Samsung заявляет, что удалит не только платный контент, но и приложения, в которых предусмотрена возможность совершения покупок. В первоначальном списке стран присутствуют Албания, Азербайджан, Багамы, Бангладеш, Исландия, Молдова, Пакистан и Уругвай. Пока что неизвестно, будет ли эта стратегия расширены на другие страны мира.

Причина такого решения не была указана, однако SamMobile считает, что Samsung приняла его не сама, а чтобы не нарушать местное законодательство. Новая политика вступит в силу 26 января 2021 года.

24 декабря 2020 в 11:11

Автор:

| Источник: Sammobile

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс