Новая версия Samsung Galaxy Watch Active 2 выходит через полтора года после выхода оригинальной модели

14 января компания представит не только смартфоны Galaxy S21 и беспроводные наушники Galaxy Buds Pro, но и умные часы Galaxy Watch Active 2

Инсайдер Эван Блэсс (Evan Blass), который регулярно снабжает общественность достоверной информацией о новинках ИТ-индустрии, опубликовал информацию, касающуюся январской презентации Samsung Galaxy S21.

По его данным, компания представит не только смартфоны Galaxy S21 и беспроводные наушники Galaxy Buds Pro, но и умные часы Galaxy Watch Active 2 в цвете Rose Gold с новыми функциями. Напомним, умные часы Samsung Galaxy Watch Active 2 были представлены в августе прошлого года вместе с Galaxy Note10.

Новая версия Samsung Galaxy Watch Active 2 выходит через полтора года после выхода оригинальной модели

Цвет Rose Gold стал популярным благодаря смартфонам Apple iPhone, после чего Samsung и другие производители также стали выпускать различные устройства в розово-золотом цвете, которые в основной ориентированы на женскую аудиторию.

Несмотря на то, что смартфоны Samsung работают под управлением операционной системы Android, линейка умных часов Galaxy Watch работает не на Android Wear OS, а на Tizen.

 

23 декабря 2020 в 09:06

Автор:

| Источник: Slashleaks

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс