Samsung покажет «будущее дисплеев» уже 6 января 2021

Ожидаются новые смартфоны, телевизоры, ноутбуки и планшеты

Samsung обычно начинает новый год с анонса своей новой линейки телевизоров. Компания организовала мероприятие под названием The First Look 2021, на котором она намерена представить новые технологии дисплеев, а также новые продукты и свое «видение будущего дисплеев».

Незадолго до выставки CES 2021, которая должна начаться 11 января, Samsung, вероятно, продемонстрирует линейку умных телевизоров 2021 года. Мероприятие состоится 6 января 2021 года. Ожидается, что компания представит новые телевизоры с экранами MicroLED и Mini-LED, а также телевизоры QLED разрешением 4K и 8K. Судя по силуэтам, видимым в приглашении на мероприятие, есть вероятность, что Samsung представит смартфоны, ноутбуки и планшеты, в которых используются новые технологии. Южнокорейский технологический гигант также может объявить о пополнениях своих линеек телевизоров The Frame , The Serif и The Sero.

Samsung покажет «будущее дисплеев» уже 6 января 2021

Поговаривают, что южнокорейский технологический гигант хочет отказаться от технологии OLED в своих будущих телевизорах и перейти к технологии MicroLED. Дисплеи MicroLED теоретически могут предложить такие же углы обзора, контрастность и время отклика, как OLED, избегая обычных проблем OLED, включая выгорание экрана и низкую яркость. Однако это новая технология, основная проблема которой заключается в высокой цене.

 

22 декабря 2020 в 11:08

Автор:

| Источник: Samsung

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс