OnePlus Nord SE — «монохромный» дизайнерский смартфон бренда

OnePlus Nord SE создаётся в сотрудничестве с дизайнером Джошуа Видесом

OnePlus представила недорогой OnePlus Nord ещё в июле. В одном из интервью основатель OnePlus Пита Лау (Pete Lau) заявил, что в будущем будет выпущено больше смартфонов серии Nord с улучшенными камерами. Затем появились утечки о смартфоне среднего класса OnePlus Nord SE.

Теперь же Phonearena сообщает, что OnePlus Nord SE станет дизайнерской версией ранее выпущенного OnePlus Nord с теми же характеристиками. По информации источника, OnePlus Nord SE создаётся в сотрудничестве с дизайнером Джошуа Видесом (Joshua Vides), который известен своим монохромным дизайном и сотрудничеством с итальянским брендом роскошной моды Fendi.

OnePlus Nord SE — «монохромный» дизайнерский смартфон бренда
В основе стиля Джошуа Видеса лежит практика черно-белого скетчинга

OnePlus Nord SE получит обновлённую заднюю панель, а также новый пользовательский интерфейс и уникальные обои. Ранее считалось, что OnePlus Nord SE получит увеличенную аккумуляторную батарею и поддержку 65-ваттной зарядки, однако свежие данные опровергают эти предположения.

Как и оригинальный смартфон, OnePlus Nord SE будет оснащен 6,4-дюймовым AMOLED-дисплеем, однокристальной системой Snapdragon 765G SoC, квадрокамерой, батареей ёмкостью 4115 мА•ч с быстрой зарядкой мощностью 30 Вт.

OnePlus Nord SE — «монохромный» дизайнерский смартфон бренда
Работы Джошуа Видеса

Компания OnePlus пока никак не комментирует эту информацию, однако источник утверждает, что OnePlus Nord SE выйдет в марте вместе с линейкой OnePlus 9.

22 декабря 2020 в 18:27

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс