Целый Android TV в формате флэшки с 4K от Motorola

Это устройство проходит под модельным номером DVM4KA01, оно оснащено однокристальной системой Amlogic S905Y2

Всё большую популярность на рынке мультимедийных приставок для потоковой трансляции контента в последнее время обретают миниатюрные устройства в формате флэшки, которые подключаются напрямую через разъём HDMI к телевизору, монитору или проектору.

Как сообщает Android TV Guide, магазин Flipkart в скором времени начнёт эксклюзивные индийские продажи первого подобного устройства на базе операционной системы Android TV с поддержкой разрешения 4K под брендом Motorola.

Это устройство проходит под модельным номером DVM4KA01, оно оснащено однокристальной системой Amlogic S905Y2 с четырьмя ядрами ARM Cortex-A53, работающими на частоте 1,8 ГГц, и графическим процессором ARM Mali-G31 MP2.

Целый Android TV в формате флэшки с 4K от Motorola
Amazon Fire TV Stick 4K

В качестве операционной системы выступит Android TV Pie, устройство должно получить пульт дистанционного управления с отдельными кнопками для запуска Netflix и Amazon Prime Video.

Предположительно, этот продукт будет в первую очередь конкурировать с Amazon Fire TV Stick 4K, поскольку на рынке Индии нет других устройств подобного формата с поддержкой потоковой передачи контента разрешением 4K, хотя есть привычные приставки, такие как Mi Box 4K.

16 декабря 2020 в 17:10

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс