Деньги за Cyberpunk 2077 возвращают на всех платформах. Sony будет судиться с CD Project RED

Многие пользователи также подтвердили, что они смогли вернуть деньги за версии для Xbox и Steam

Триумф Cyberpunk 2077. Самая быстро продаваемая игра в России за последние 20 лет

Обновлено: CD Projekt RED извиняется и возвращает деньги за Cyberpunk 2077 всем желающим, крупные патчи выйдут только в следующем году.

Мы уже сообщали о том, что Sony начала возмещать игрокам PlayStation 4 стоимость фантастической ролевой игры Cyberpunk 2077, а теперь же стало известно, что успешно вернуть деньги за проблемную игру смогли также пользователи Steam и владельцы консолей Xbox.

Политика Sony по возврату денег за покупки в PlayStation Store позволяет вам запросить возврат в течение первых 14 дней. Однако, если вы начали загружать игру, вы «не имеете права на возмещение, если только контент не является дефектным».

Пользователь Reddit под ником NotBen_2 получил возмещение даже после 10 часов игры в Cyberpunk 2077. Представитель службы поддержки при общении с NotBen_2 сообщил, что Sony подаёт в суд на CD Project RED по поводу проблем с игрой на её консолях, а также подтвердил, что по поводу возврата денег обращаются довольно много игроков.

Деньги за Cyberpunk 2077 возвращают на всех платформах. Sony будет судиться с CD Project RED

В комментариях на форумах многие пользователи также подтвердили, что они смогли вернуть деньги за версии для Xbox и Steam, однако не всем повезло. В любому случае, если вам не нравится состояние, в котором сейчас находится Cyberpunk 2077, и вы не хотите ждать патчей, то можете попробовать вернуть игру.

Чтобы отпраздновать запуск Cyberpunk 2077, Xbox и CD Projekt Red объединились с некоммерческой организацией Limbitless Solutions, чтобы создать руку Джонни Сильверхэнда (Johnny Silverhand) из Cyberpunk 2077 в реальности.

14 декабря 2020 в 09:03

Автор:

| Источник: IGN

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс