Xiaomi Mi 11 не повторит судьбу iPhone 12. Смартфонов хватит всем

Компания обещает достаточное количество Mi 11 на старте продаж

Судя по тому, что пишет официальный представитель Xiaomi в социальной сети Weibo, новому флагману компании – Mi 11 – дефицит не грозит. В отличие от того же iPhone 12, доставку которого надо ожидать через несколько недель после заказа, Mi 11 можно будет купить «здесь и сейчас» на старте продаж. И это важно, учитывая, что смартфон дебютирует уже в декабре и станет первой моделью на 5-нанометровой платформе Snapdragon 888.

Xiaomi Mi 11 не повторит судьбу iPhone 12. Смартфонов хватит всем

О том, что компания обеспечит достаточное количество Mi 11 на старте продаж, сообщил директор Xiaomi по новым продуктам Ван Тен Томас (Wang Teng Thomas). Тем самым он попытался успокоить пользователей, которые уже начинают волноваться о потенциальной нехватке нового флагмана Xiaomi.

Увы, Ван Тен Томас ничего не сказал о характеристиках смартфона, но кое-что об этом уже известно. Так, ожидается, что исполнение с врезанной фронтальной камерой сохранится. При этом Mi 11 получит дисплей Full HD+ с кадровой частотой 120 Гц, а в Mi 11 Pro будет экран 2K, но c той же кадровой частотой 120 Гц. Сверхбыстрая зарядка мощностью 100 Вт (или больше) приписана Mi 11 Pro, в то время как у Mi 11 ожидается зарядка мощностью лишь 55 Вт. Наконец, в камере Mi 11 будет три модуля, а в камере Mi 11 Pro – четыре, причем четвертый – перископный, обеспечивающий плавный оптический зум.

10 декабря 2020 в 06:50

Автор:

| Источник: MyDrivers

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс